Каталог

Dermatime - все о бренде

heading_title

Dermatime — известный косметический и космецевтический бренд, вся продукция которого изготавливается на заводах Испании, под строгим контролем и в соответствии с требованиями GMP. Продукция бренда используется профессиональными косметологами в различных программах ухода, призванных омолодить, укрепить кожу, решить множество дерматологических проблем, и, конечно, вернуть ей здоровье и красоту.

О бренде

Dermatime — косметика из Испании, в создании которой принимали участие ведущие мировые дерматологи, фармацевты, химики, биологи и профессионалы из других областей. Их первоочередной задачей было создание инновационных средств ухода, способных решать широкий спектр задач, и соответствовать ожиданиям даже самых взыскательных потребителей и профессиональных косметологов.

Основой, с которой началось развитие бренда Дерматайм, послужило производство пилингов для профессионального использования, которые бы не только удаляли ороговевшие клетки и готовили кожу к дальнейшему уходу, но и сами ухаживали за кожей. Сегодня не только пилинги Дерматайм интересуют косметологов, специалисты бренда разработали большое количество линеек уходовых средств. Основные из них мы рассмотрим дальше в этой статье.

Вся продукция бренда изготавливается на лучших фабриках по производству косметики в Испании. Так как косметические и космецевтические средства бренда являются профессиональными, в их составе не может быть вредных для кожи веществ — марка использует только высококачественное, прошедшее тщательную очистку сырье, возвращающее коже молодость и красоту.

Среди преимуществ бренда:

  • огромный ассортимент продукции, в котором каждая женщина сможет подобрать серию средств, отвечающих требованиям ее кожи;
  • использование современных технологий и разработок для создания сбалансированных по составу, эффективных и безопасных косметических средств;
  • проведение тестирования и тщательный контроль качества продукции на производстве;
  • наличие удобной, качественной русифицированной упаковки;
  • хорошее соотношение цены и качества.

Косметика Дерматайм

Ассортимент продукции испанского бренда Dermatime постоянно расширяется.Сегодня бренд предлагает средства для профессионального пилинга, такие, как легендарный желтый пилинг Дерматайм, джесснер-пилинг, пировиноградные, азелаиновые, феруловые, миндальные, молочные и другие пилинговые растворы, препараты для пред- и послепилингового ухода. Кроме них, Дерматайм косметика предлагает профессиональные средства, подходящие для домашнего ухода за кожей:

  • продукты с антивозрастным действием;
  • увлажняющие продукты для сухой и обезвоженной кожи;
  • средства для ускорения регенерации кожи;
  • продукты для терапии избыточной пигментацией;
  • средства для борьбы с псориазом, куперозом, атопией, акне и другими дерматологическими заболеваниями;
  • серии средств для решения других проблем кожи.

Основные линии средств

Для облегчения выбора вся продукция бренда разделена на линейки. Рассмотрим наиболее популярные серии средств для домашнего ухода Дерматайм (косметика Испания).

ELASTENSE

В нее входят косметические средства на основе уникального биопептида эластина, максимально идентичного по составу и строению собственным молекулам эластана кожи человека.

В данной серии присутствуют дневные и ночные крема, маски, сыворотки и легкий флюид для контура век. Все они обладают выраженным омолаживающим действием, способствуют восстановлению количества и качества волокон эластина, ревитализируют кожу и запускают процессы регенерации в глубоких слоях кожи. При комплексном применении эти препараты помогают быстро избавиться от возрастных изменений — подтягивают контуры лица, улучшают строение кожи, разглаживают морщины и заломы, делают ее более плотной и упругой, устраняют признаки усталости, возвращают естественное сияние и красивый, здоровый вид.

Косметика Эластанс рекомендована для ежедневного ухода за кожей 30+. Все продукты данной серии гипоаллергенны, не содержат вредных синтетических веществ, отличаются легкой, приятной текстурой. Составы быстро впитываются, не оставляя следов раздражений и дискомфорта на коже.

C-TIME

Серия средств по уходу за зрелой кожей. Основным действующим компонентом серии является витамин C. В данной серии он используется сразу в 3-х формах (инкапсулированный, стабилизированный и натуральный), что позволяет усилить полезные свойства аскорбиновой кислоты, и повысить биосовместимость главного активного вещества с кожей. Помимо витамина C в составе косметики С-Тайм содержатся растительные экстракты, гликозаминогликаны, керамиды, пептиды и другие вещества, благодаря которым косметика данной серии оказывает выраженный омолаживающий эффект, антиоксидантное, питательное и легкое осветляющее действие.

В данную серию включены коктейль с протеогликанами, флюид, сыворотка, средство для кожи век и ревитализирующий крем Дерматайм — полный набор средств для ухода за возрастной кожей. Продукты серии при регулярном использовании восстанавливают кожу и замедляют развитие признаков старения, усиливают синтез коллагеновых волокон и ламинина, улучшают микроциркуляцию крови, повышают защитные свойства.

Данная косметика изготавливается без использования парабенов и других вредных веществ. Рекомендована для возрастной кожи любого типа.

COTTON CLEAN

Линейка очищающих средств на основе экстракта северного хлопка. В серию входят гели для умывания, тоники, молочко, а также порошок для глубокого очищения кожи с энзимами. Главным действующим компонентом серии является хлопковый экстракт, который помимо борьбы с загрязнениями оказывает увлажняющее, регенеративное, успокаивающее и смягчающее действие, приятно освежает, улучшает тон лица. Кроме хлопка, при производстве этих средств используютсяодят молочная кислота, экстракт стенок дрожжей, цветков ромашки, а также другие полезные вещества, способствующие бережному очищению и уходу за кожей.

Серия подходит для ухода за кожей любого типа, включая реактивную и не толерантную к мылу. При регулярном применении восстанавливает pH-баланс кожи, способствует терапии воспалений, снятию раздражения и устранению ощущений дискомфорта на коже.

CAVIAR DELIGHT

Серия интенсивных антивозрастных косметических средств с экстрактом икры. Кроме икры, в крема и сыворотки линейки входят омолаживающий комплекс с экстрактом риса, гиалуроновая кислота, а также другие компоненты, способствующие возвращению молодости и красоты кожи.

Об этой серии косметических продуктов Дерматайм отзывы всегда носят положительный характер. Применение инновационных разработок и запатентованных комплексов при создании этой косметики обеспечивают питательное и восстанавливающее действие, запуск процессов обновления, укрепление, повышение эластичности, сокращение и замедление развития признаков старения кожи.

Серия предназначена для регулярного ухода за кожей 35+.

ACIDCURE

Линейка средств с гликолевой и салициловой кислотами, разработанная Dermatime для эксфолиации ороговевшего слоя кожи, запуска процессов регенерации и обновления клеток. Кроме кислот, обновляющие средства серии содержат компоненты с увлажняющим, очищающим, поросуживающим, себорегулирующим и противовоспалительным свойствами.

При регулярном применении препараты ACIDCURE заметно сокращают количество воспалительных процессов на коже, и делают менее заметными шрамы постакне, улучшают структуру и внешний вид кожи.

Продукты линии идеально подойдут для кожи нормального, жирного и комбинированного типов. Также данная линия рекомендована для подготовки кожи к профессиональным химическим пилингам.

ALOE V

Серия интенсивных увлажняющих средств для лица и тела. Основным действующим компонентом продуктов этой серии являются экстракт и гель алоэ вера. Кроме него, для производства косметики Алоэ В используются гиалуроновая кислота, растительные масла и экстракты, кремний, аскорбиновая кислота и другие полезные для кожи природные вещества.

Средства для кожи век, крем-гели, молочно для тела, гидро-гель и увлажняющий крем Dermatime восстанавливают гидролипидный баланс, смягчают, успокаивают кожу, снимают воспаления, ускоряют заживление и регенерацию кожи после проведения химических пилингов и других агрессивных косметологических процедур.

Pure & Prefect

Линейка средств, разработанная для ухода за кожей жирного типа, склонной к акне. Линейка основана на синергетическом эффекте 3-х запатентованных комплексов (ZINCIDONE, LARICYL, из экстракта семян льна), способствует нормализации работы сальных желез, сужает поры, борется с воспалениями, улучшает структуру кожи и ее внешний вид.

Lift Del Mar

Новинка от Дерматайм. Пока небольшая по количеству позиций линейка косметических средств с выраженным лифтинг-эффетом. Главным ингредиентом серии является диметиламиноэтанол (ДМАЕ) — вещество с мощным омолаживающим и антиоксидантным действием, способствующее стабилизации клеточных мембран, выведению токсинов из клеток.

Отзывы о Дерматайм

Профессиональные косметологи и простые потребители оставляют о продукции бренда Dermatime отзывы положительного характера. Специалистов больше интересуют составы для пилинга Dermatime, так как они просты в использовании, эффективны и имеют очень хорошее соотношение цена-качество. Кроме того, производитель регулярно проводит мастер-классы для косметологов по использованию средств бренда.

Потребителей же чаще интересуют уходовые линии продуктов. Благодаря многообразию серий, каждая женщина может подобрать подходящие именно для ее кожи косметические средства, чтобы сохранить здоровье, молодость и красоту лица. И стоимость этих средств будет приемлемой.