Каталог

Keenwell - все о бренде

heading_title

Keenwell — это известная испанская косметическая марка, продукция которой пользуется спросом и в Европе, и в России. Сегодня Кенвелл это большая, динамично развивающаяся компания, ассортимент которой насчитывает более двух десятков серий для домашнего ухода за лицом и телом, огромное разнообразие декоративных косметических средств, и, конечно, широкий выбор профессиональных препаратов (пилингов, восстанавливающих средств и т.д.) для салонного использования.

О бренде

Keenwell - косметика высокого класса из Испании. Основная идея бренда состоит в создании такой линии косметических средств, в которой каждая женщин сможет найти свою формулу красоты.

История бренда началась в 1973 году с производства средств исключительно для профессионального ухода. Затем была запущена парфюмерная линия бренда, а первые косметические продукты для массовой продажи Кинвелл выпустил только в 1979 году. Сегодня же именно линейки уходовых средств приносят компании основной доход.

За более чем сорокалетнюю историю бренд Keenwell стал синонимом высокого качества, эффективности и безопасности. Причиной тому послужило ответственное отношение собственников к качеству продукции, ведение научных исследований, внедрение инновационных разработок, использование только высококачественного и безопасного сырья, изготовление продукции на оборудованных по последнему слову техники собственных фабриках, строгий контроль, разработки новинок и, конечно, желание удовлетворить потребности женщин в плане красоты и здоровья кожи. Именно поэтому бренд и занимает ведущие позиции среди других марок косметических продуктов.

Особенности косметики Keenwell

Кенвелл — косметика для лица, тела и волос для современных женщин, желающих всегда выглядеть великолепно. Бренд регулярно совершенствует свою продукцию и дополняет ассортимент новыми линиями, чтобы сыворттки, крема и маски Keenwell оказывали максимально эффективное действие и могли решать самые разнообразные эстетические задачи. Все линии, как профессиональные, так и разработанные для домашнего ухода, отличаются:

  • высокой результативностью;
  • отменным качеством;
  • безопасностью;
  • натуральной основой;
  • гипоаллергенностью.

Компания уделяет большое внимание созданию гипоаллергенной продукции. Вся продукция проходит тщательный дерматологический контроль, отличается высокой толерантностью к коже, не вызывает раздражений, аллергических реакций и ощущений дискомфорта. В широком ассортименте продуктов Keenwell есть профессиональные средства и продукты для домашнего использования, учитывающие потребности кожи любого типа и любого состояния. Кроме препаратов для сухой, нормальной, комбинированной и жирной кожи, Кенвелл выпускает средства:

  • для проблемной кожи, склонной к появлению акне;
  • для гиперпигментированной кожи;
  • против возрастных изменений кожи;
  • для асфиктичной кожи,
  • для чувствительной, атопичной и реактивной кожи;
  • против растяжек, целлюлита, отеков, а также других последствий избыточного веса;
  • для ухода за волосами;
  • солнцезащитные;
  • декоративную косметику и т.д.

Натуральная основа

Keenwell — косметика, содержащая в основном растительные ингредиенты, витамины, аминокислоты, коэнзимы, гликозаминогликаны, запатентованные комплексы и другие природные вещества, благоприятно влияющие на состояние кожи. В зависимости от целей и задач, решаемых каждой конкретной серией, в состав препаратов могут входить такие активные вещества, как:

  • гиалуроновая кислота;
  • гидролизованный коллаген;
  • эластин;
  • витамины AC, E, группы B;
  • микроэлементы (кремний, магний, цинк и т. д.);
  • растительные стволовые клетки;
  • бисаболол;
  • бромелайн;
  • экстракты растений (водорослей, каштана, ромашки и т. д.);
  • растительные масла (авокадо, лемонграсса, карите, ши и пр.);
  • UVA-UVB-фильтры;
  • полисахариды;
  • каррагенан;
  • ячменный воск;
  • глюкоза и многое другое.

Подробнее о том, из каких компонентов состоит та или иная продукция Кенвелл, смотрите в описаниях серий и отдельных продуктов.

Основные линейки средств

Кинвелл — косметика из Испании, включающая в себя на данный момент:

  • профессиональные препараты для салонного пилинга, для подготовки к процедуре, для постпилингового восстановления;
  • более 15 серий для домашнего ухода за кожей лица;
  • 7 линий средств для ухода за телом;
  • огромный выбор декоративной косметики;
  • специальные косметические средства;
  • подарочные наборы и многое другое.

Немного расскажем об основных линейках средств для домашнего ухода.

BIOLOGICOS LINE

Уникальная серия высококонцентрированных ампульных сывороток с различным спектром действия — омолаживающие, витаминизирующие, влажняющие, антиоксидантные, мгновенной красоты и т.д. Препараты серии отличаются интенсивным воздействием, высокой концентрацией активных веществ, отсутствием консервантов, простотой использования, быстрой впитываемостью и отсутствием неприятных ощущений на коже после использования.

BIOPURE

Линейка средств для жирной и проблемной кожи. Изготовлена на основе экстракта красных водорослей, витаминов группы B и комплекса аминокислот. Оказывает на кожу легкое кератолическое, себорегулирующее, бактерицидное и оксигенирующее действие, эффективно очищает кожу от загрязнений и избытка себума, выводит токсины, увлажняет, восстанавливает кожу, устраняет жирный блеск, придает лицу здоровый свежий вид.

В состав серии входят продукты для очищения (гель-мусс, маска, лосьон, ночной гель), корректирующие средства и пятишаговая программа ухода, обеспечивающая глубокое очищение кожи и нормализацию работы сальных желез. Продукты серии подходят для ежедневного применения, программа ухода предназначена для интенсивного курсового ухода.

EVOLUTION SPHERE

Элитная серия с микросферами, предназначенная для глубокого увлажнения и омоложения кожи. Микросферы изготовлены из крема, и погружены в суспензию с гиалуроновой кислотой. Все компоненты, входящие в состав микросфер и суспензии отличаются повышенной биодоступностью, глубоко проникают в кожу и оказывают максимально возможный эффект.

В состав линейки входят отдельные многофункциональные комплексы (крем-гели) для лица и для кожи век, а также наборы, их объединяющие. В зависимости от ваших нужд, вы можете подобрать многофункциональный комплекс с омолаживающим, питательным, лифтинговым, антиоксидантным или защитным действием.

AQUASPHERA (H2O)

Еще одна серия Кенвелл на основе гиалуроновой кислоты. Из-за высокого содержания активного вещества серия относится к разряду интенсивных. Крема, сыворотки и другие продукты серии Аквасфера от Кенвелл оказывают продолжительное увлажняющее действие, запускают процессы синтезе коллагена, эластина и собственных ГАГ кожи, оказывает омолаживающий эффект (разглаживает морщины, подтягивает контуры, улучшает цвет лица, возвращает здоровое сияние). Подходит к использованию как женщинам, так и мужчинам. Не содержит парабенов и агрессивных химических веществ.

OPTIMA

Линейка интенсивных восстанавливающих препаратов для увядающей кожи. Сыворотка-ингибитор, маска против морщин и дневной крем Keenwell тройного действия способствуют восстановлению клеточных мембран, улучшению обменных процессов, регенерации, стимулированию выработки коллагена и гликозаминогликанов, укреплению и тонизированию кожи, защите клеток от воздействия оксидантов и токсинов, а также от других неблагоприятных факторов.

Основными действующими веществами серии являются экстракт бурых водорослей, ретинол и убихинон (коэнзим Q10). Серия подходит для возрастной кожи любого типа, кроме нетолерантной к ретинолу.

JALEA REAL & GINSENG

Линейка средств на основе пчелиного маточного молочка и экстракта корня женьшеня. Эти вещества обладают выраженным антиоксидантным, оксигенирующим, репаративным, укрепляющим и омолаживающим действием, восстанавливают естественный липидный и эпидермальный барьер, стимулирует функциональную активность клеток кожи.

В линейку входят очищающий лосьон, сыворотка, энергетическая маска и 2 крема, обеспечивающие полноценный уход за уставшей, атоничной кожей. При регулярном использовании средств серии кожа становится более чистой, свежей и молодой, исчезают следы усталости.

PREMIER

Серия, объединяющая продукты для демакияжа, очищения, детоксикации и нейтрализации действия свободных радикалов. Кроме этого, продукты Премьер дополнительно оказывают увлажняющее, питательное и ранозаживляющее действие. Они содержат вещества, восстанавливающие гидролипидный и pH баланс. Помогают избавиться от ряда косметических несовершенств кожи.

Данная серия включает в себя средства для демакияжа, очищающие тоники для разных типов кожи, пилинг Keenwell, фруктовую воду, а также несколько обновляющих программ, способствующие глубокому очищению, замедлению окислительных процессов, поддержания кислотно-щелочного баланса, борьбе с возрастными изменениями кожи и запуску процессов восстановления клеток в домашних условиях.

REGE-WHITE

Серия продуктов для домашнего использования, чьей основной задачей является борьба с гиперпигментацией и восстановление кожного покрова. Препараты серии (депигментирующий BB крем, сыворотка, энергетический флюид, восстанавливающий и защитный крема) содержат растительные депигментирующие агенты, благодаря которым снижается активность тирозиназы и сокращается количество меланина в клетках. Кроме того, в составе продуктов серии содержатся природные вещества, ускоряющие регенеративные способности кожи, а также увлажняющие, антиоксидантные, эстрогеноподобные и защитные компоненты, улучшающие общее состояние кожи и замедляющие процессы старения.

Отзывы о Кенвелл

Люди, попробовавшие продукцию бренда оставляют о Keenwell отзывы преимущественно положительного характера. Потребительницы отмечают:

  • широкий ассортимент — каждая женщина сможет найти в Кенвелл средства, подходящие именно для ее кожи;
  • высокую эффективность средств — косметика Кенвелл может решить самые разные косметологические проблемы, улучшить состояние и внешний вид кожи;
  • гипоаллергенность — все средства безопасны, не вызывают раздражений и чувства дискомфорта на коже;
  • хорошее соотношение цены и качества — продукты Keenwell отличаются высоким качеством и вполне соответствуют своей стоимости.

Специалистов также отмечают эффективность и безопасность средств бренда. Многие из опрошенных постоянно работают с продукцией бренда - используют пилинги Keenwell, средства для подготовки кожи, защитные и восстанавливающие препараты. Кроме этого, косметологи рекомендуют использовать продукцию Кенвелл своим клиентам чтобы сохранить здоровье и молодость кожи на долгое время.